Boa madrugada! Ji-Paraná (RO), Sábado, 02 / 08 / 2014


RESULTADO DE HOMOLOGAÇÃO DO CURSO PÚBLICO EM SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ
Data da notícia:27/01/2012

[B][CENTRO]ESTADO DE RONDÔNIA
PODER EXECUTIVO MUNICIPAL
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ[/CENTRO][/B]

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES E ENSALAMENTO REFERENTE AO CONCURSO PÚBLICO.
O Excelentíssimo Sr. Prefeito Municipal de São Francisco do Guaporé/Ro., no uso de suas atribuições legais, através da Empresa AGEP – Assessoria, Gestão e Planejamento Público - LTDA.
RESOLVE:
1 - HOMOLOGAR, após verificação de regularidade de todas as inscrições dos candidatos inscritos para os diversos cargos do CONCURSO PÚBLICO MUNICIPAL, EDITAL Nº 002/2011, a ser realizado no próximo dia 05 de Fevereiro de 2012, a saber:
2 – As provas serão realizadas no próximo dia 05 de Fevereiro de 2012, no período da manhã das 08:00 às 12:00 horas e no período da tarde das 13:30 às 17:300 horas.
3 – Os candidatos que possuírem títulos e ainda não foram entregues deverão entregá-los em cópia autenticada ao fiscal de sua sala.
4 – Farão prova no período de manhã das 08:00 ás 12:00 horas os candidatos concorrentes aos cargos de Nível Médio.
5 – Farão prova no período da tarde das 13:30 ás 17:30 horas os candidatos concorrentes aos cargos de Nível Fundamental e Nível Superior.
6 – Os candidatos abaixo relacionados inscritos no presente Concurso Público ficam convocados para as provas escrita/objetivas, nos horários acima citados e locais abaixo discriminados.
7 – Local de realização das provas escritas/objetivas e distribuição dos cargos por sala.

Período de Manhã das 08:00 às 12:00 horas

ESCOLA MARCILENE CARVALHO RICARDO
SALA 01
Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ESC. POLO NEUSA DE O. BRAVIN
Inscrição Nome
387 ALEXANDRA TETZNER PISKE
84 EDILAINE DE MACEDO PAULO
1437 ELIVANE EDCLÉIA DOS SANTOS
1100 EVANILDA TEIXEIRA SCHULZ
191 HENRIQUIELA SILVA JARDIM
1058 JOICE FLACH ZANONI
1474 OSANA DOS SANTOS
846 PATRICIA ALVES GENELHU
729 PATRICIA VON MULLER DA SILVA
1078 RENAN PEREIRA MATIAS
516 ROSIMERE HELENA BORGES
1215 SUELLEN FERNANDA DE SOUZA
906 VANIA DIAS
193 VANILIA SILVA JARDIM

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
875 ADRIANA CORREA MARCHESINI
1459 ADRIANA DE SOUZA LEITE
1721 AELXANDRE DOS SANTOS SOUZA
1402 ALINE COSTA LEITE
925 ALINE VITORINO DE SOUZA
1117 ANGELICA TOMAZ VIANA
723 CLECI FATIMA DE OLIVEIRA
873 CRISTIANE MARCHESINI
432 CRISTIANO FELÍCIO MOREIRA
1597 DANIELA GALVÃO DE CARVALHO
831 DANILO FERNANDO REGINATO
1227 DAQUIELE ROSSOW
890 DAYANE POLITA
1824 DEISY FERNANDA ALVES DE JESUS
1688 ELAINE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA
697 ELIANE FERREIRA GOMES

SALA 02
Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
584 ELINEUSA SPLICIGO
1462 ELISANGELA AMARAL
1204 ELISANGELA MARIA DE MAGALHÃES
181 ELIZANDRA GRACIOLI DE LIMA
839 ELSON OLIVEIRA ALEIXO
1858 ESMERALDA MARIA ALVES
1053 EUZILENE MARTINS FRITZ
21 FERNANDA EUGENIO MARQUES
1698 FRANCIELI TEREZINHA FELSKI
1724 GEANE DE AZEVEDO GARDA
864 GEISSIANE TRIZOTI VIEIRA
711 GEIZE DEUSIANE NERY AMARAL
1756 HALINE DA SILVA LOPES
1546 IRISMAR DA SILVA MARTINS DO CARMO
921 JANIA MARCIA GIURIATTO BERMOND LEMOS
751 JESSE DOS SANTOS LIMA
1659 JOAO MATIAS LOURENÇO NETO
1476 JOCIRLEI IARESK DOS SANTOS
201 JOICE ELIS BISCOLI
1349 KELLY DOS SANTOS FAIOTTO
750 KEYLYZANGELA FERREIRA NILLIO
1552 LEIDIANA APARECIDA DOS SANTOS
832 LEILA FERREIRA DE LIMA
741 LENICE FERREIRA DOS SANTOS
767 LENIR LUIZ TOMAZ
3 LUANA OLIVEIRA PEREIRA
182 LUCIANA FIGUEIREDO BALEEIRO ALMEIDA
1340 MARA VIEIRA CARVALHO RIBEIRO
338 MARIA HELENA DUARTE
188 MARIA MACENA DA SILVA

SALA 03
Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
86 MARIA SANTINA DE LIMA ORTIS
129 NATHALIA LUMES DO PRADO
1233 NÚBIA SOARES
1151 PAMELA FERNANDA CARNEIRO
1115 PATRÍCIA LOPES BATISTA DA SILVA
716 PATRICIA MARIA DA SILVA
173 PAULA DAYANE FERNANDES FRANQUI
1590 POLIANA PEREIRA BISPO
694 PRISCILA NOLASCO RIBEIRO
1384 REGILAINE GRACIOLI
1051 REGINA DOS SANTOS TEIXEIRA
1751 RONA VERONEZ ARDIZZON
918 ROSANIA CASTA SILVA
717 ROSEMARY BARBOSA ALVES
683 ROSIMEIRI DA SILVA LOPES
1867 SEBATIANA BARBOSA CAVALCANTE PIRES
580 SOLANGE DA SILVA MANETTI VERONEZZI
148 SUZANA DE OLIVEIRA
1301 TAISLINE PALOMA DE SOUZA CARNEIRO
602 TARCIZIO PINHEIRO DE AZEVEDO
517 THIAGO HENRIQUE RODRIGUES ADAO
518 VALDIRENE MIRANDA DE LIMA
1435 VALDIRENE VIEIRA
1713 VANESSA RIBEIRO DE SOUZA
525 VIVIANE DOS SANTOS FERREIRA
1670 WALISSON MACHADO DOS SANTOS

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ESC. CLODOALDO SPLICIGO
Inscrição Nome
324 DIVA DOS SANTOS FERREIRA
1815 ELISANE SCHULV
1297 FERNANDO GOMES
339 GEISIANE NUNES DE MEDEIROS GLOVAKI
1865 MARINEIDE CARNEIRO DA SILVA

SALA 04
Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ESC. JOÃO MELO ZEFERINO
Inscrição Nome
448 DAIANE ALMEIDA DE JESUS
197 MARIA DE FÁTIMA DA SILVA
1506 ROSANGELA FRANKLIN TRASPADINI
461 SIMONE MARTINS FERNANDES
317 THAIS MOREIRA DOS SANTOS

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ESCOLA POLO PEREIRA E CÁC
Inscrição Nome
1671 CLAUDIA DA SILVA DE PAULA
368 DÉBORA FERREIRA DE SOUZA
1207 ELIDIANE SPACINI
703 ELIZETH BORGES DE JESUS
1373 EZEQUIEL SPERANDIO DE OLIVEIRA
112 FERNANDA KLIPPEL SANTOS
677 GLICE KELLY MARIANO DA SILVA
629 JULIANA SANTOS DA SILVA
186 LUCIANA MIRANDA CANDIDO
1224 MARIA MARTA DE JESUS
1558 WINGLISON UCHOA BORGES

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1072 ALEX APARECIDA AGUIAR DO NASCIMENTO
946 EDNA DA SILVA VIEIRA
1740 ELISANGELA RODRIGUES DOS SANTOS
719 GERALDO LINHARES DO NASCIMENTO
94 JUCINEIDE OLIVEIRA MERCADO
1643 KETHULIN SUZAN PARISE
1743 LEILA CALDAS FORTUNATO
257 LEILA DO NASCIMENTO CORAGE
1768 LUCINEIA BARNABE FERNANDES
1748 MARCIA CRISTINA COSTA RAMOS
761 SANDRA DE SOUZA GOMES
1112 ZILDA BRITO MOTA

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - IMPES
Inscrição Nome
450 ANDREIA CASCIMIRO DA MATA
1540 EDISON CRISPIN DIAS

SALA 05
Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - IMPES
Inscrição Nome
144 ELESSANDRA ALVES DE SOUSA GOES
1146 GREICE KELLY MACEDO PAULO DE OLIVEIRA
1036 LEONE FRANCISCO GOMES
16 LUCIANA SIMPLICIO
1094 MICHELI MENDES FRANCIO
1879 TATIANE MARIA GALDINO SILVA PEREIRA

Cargo: AGENTE ADMINISTRATIVO - SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇAO
Inscrição Nome
1338 ANGELINA SANTOS DE OLIVEIRA
1360 ANTONIA ALVES VIEIRA
1321 ERICA CRISTINA KSZYURNSKI DANIEL
1539 FLAVIA APARECIDA OLIVEIRA CUNHA
874 GEISE APARECIDA SILVA BANCK
1060 JOZIELLE ORTIS SOLIZ
95 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA
910 MEYHEBER DA SILVA SOUZA
1413 ROBERTA MICHELLI FERREIRA RODRIGUES SANTANA
357 ROSIMEIRE DE JESUS DA SILVA
1769 SELMA BARNABE FERNANDES
613 VANESSA ALVES DE OLIVEIRA

Curso: TÉCNICO EM ENFERMAGEM DIST. PEDRAS NEGRAS
Inscrição Nome
458 ANGELA GONÇALVES DE ARAÚJO
1813 ANTONIO VALTEANE CAMILO DE ANDRADE
728 CLASSIONE KLEIN DE ALMEIDA
1377 CLEBER SALES BENTO
491 CLEONICE NUNE MACHADO
660 DOLORES ALMEIDA DE SA
1484 ELIZETE HELLMANN
1467 LEONILDA SEVERINA DE BARROS
1470 LEONILDA SEVERINA DE BARROS
1185 MARIA DE LOURDES BATISTA SANTOS NEVES
1281 ROSÂNGELA DIAS FERREIRA
543 SIVANETE APARECIDA DIAS GONSALVES
835 VALMIR BAGNARA

SALA 06
Cargo: INSPERTO DE PATIO - ESC. POLO NEUSA DE O. BRA
Inscrição Nome
1125 ANTONIO BARBOSA DOS SANTOS
1425 LUCELIA DIAS DA SILVA
404 VIVIANE MACHADO DOS SANTOS
1056 WENGLISLENY MARTINS DOS REIS

Cargo: AUXILIAR DE BERÇÁRIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANA
Inscrição Nome
705 ALESANDRA WATER SILVA
1804 ANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA
1120 ANGELA TOMAZ VIANA GUIRRA
1383 ANGELICA LOPES CAMPOS
350 CATIANE NEGRI BALANSIN
1247 CLAINE NUNES DA SILVA
1810 CLEIDIMARA DA CONCEIÇÃO SANTOS
1460 DANIELLE GOMES DE ALMEIDA
867 EDELA SHEIZANY FREIRE KRIECK
1718 ELIANE GOBBI
43 ELIANE RODRIGUES FERREIRA
1033 ELIANI GOMES KARCZEWSKI
1168 EVINEZ ADORNO DE OLIVEIRA
454 FABIANA MACHADO DOS SANTOS
1524 IRENE MARTINS DE OLIVEIRA
956 JANE APARECIDA PONCIANO HORBACH
1422 JAQUELINE DA CRUZ CARVALHO
975 LAUDICEIA OLIVEIRA MARIN
1654 LEIDIMARA CAMILO CARVALHO ALVES
296 LILIAN MENDES DE SA FERREIRA
1485 LUCIENE DO NASCIMENTO DIAS DOS SANTOS
39 MARCIA MESSIAS FERREIRA FARIA
217 MARIA JOSÉ FRANCELINO DOS SANTOS
923 MIRIAN NUNES DA MOTTA
1047 NAIRA CATRINE SANCHES DOS REIS

SALA 07
Cargo: AUXILIAR DE BERÇÁRIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANA
Inscrição Nome
1235 PATRICIA SARAIVA DE FIGUEIREDO
1764 REGENICE DANTAS DE OLIVEIRA
775 REGIANE LUIZ LEITE
1123 RONILDA LIMA PEREIRA
1082 SIDNEIA BENEDITO
1049 SILVANE DA SILVA VITOR
1878 VERA LUCIA ALEXANDRE MOURA

Cargo: FISCAL TRIBUTÁRIO
Inscrição Nome
281 ADNA GEYELE ALVES DA SILVA
23 ADRIANA FERREIRA SILVA
636 ADRIANA PIRES DA COSTA
1385 ADRIANO DA SILVA LEITE
1674 AGENOR MOURA DOS SANOS
1364 ALAN FRANCISCO SIQUEIRA
963 ALESSANDRA DE SOUZA BARROS
32 ALGLAENE CONCEICAO OLIVEIRA
616 ALINE DA SILVA DE ALMEIDA
1245 ALMIR MEIRA COSTA
1307 ANA KESIA BATISTA CARDOSO
1212 ANA PAULA NUNES DA SILVA
309 ANDERSON RUPPENPHAL MACHADO
961 ANDERSON FERREIRA DE LIMA
54 ANDRÉ DO CARMO MENDESS
1164 ANDREIA SANTOS CORREA
200 ARTEMIZA DE CARVALHO LIMA
37 BEATRIZ CARVALHO LOUBACK
566 CARLOS ALEXANDRE CORDEIRO
1368 CARLOS DA SILVA PINTO
1898 CATIELE BATISTA DA SILVA
1337 CLAUDIMARA GISELI DE SOUSA
158 CLEBER DE OLIVEIRA ALVES

SALA 08
Cargo: FISCAL TRIBUTÁRIO
Inscrição Nome
28 CLEIDE MARA MOREIRA FRANCO
1715 CLEONICE OLIVEIRA RUELLA
1509 CRISTY JUNIOR DUTRA DA LUZ
1161 DANIELE CLAUDIANA LIRA DA SILVA
1451 DAYANE DA SILVA ARAUJO
45 DEISE KELLY VIEIRA SILVA
1253 DEISY LOPES DE LIMA
862 DENIS FREITAS DE AQUINO
1197 DIEGO ALMEIDA DE JESUS
1024 EDIVANE DAMIAO DA SILVA
1232 EDNA CRISTINA GARCIA
1801 EDNA FABIANA DANIEL
1032 ELIEIDE CARDOSO DE SOUSA
1073 EQUILANDIA PEREIRA DA SILVA FÉLIX
1097 FATIMA BUZINARO
1514 FLANCIONE FERNANDA FLORENCIO FERREIRA ROSA
635 FLAVIO DA SILVA
1057 FRANCIELE TAIS MIRANDA DA SILVA
1421 FRANCINETE INACIO DA SILVA
856 GILSON DA SILVA PAULINO
283 GIVALDO BATISTA DE ARAUJO
443 GLEICY ELLEN COUTINHO DE SOUZA
860 GRACIELE FERNANDA DOS SANTOS
700 GUILHERME CORRÊA CECCON
988 HELIO PISKE RAASCH
47 ILDEBRANO DE SOUZA LOPES
1096 IRENE SALETE VALANDRO
1553 IVONE NOGUEIRA TRIZOTT
511 JANETE ALVES CABRAL
681 JESSICA DA SILVA FERREIRA

SALA 09
Cargo: FISCAL TRIBUTÁRIO
Inscrição Nome
1303 JOSIMAR VENANCIO DE JESUS
27 JULIANA TEIXEIRA ORDENEZ
482 KEILA DA CRUZ OLIVEIRA
981 KEILA JESUS DE PAULO
240 KELIANE PADILHA DE OLIVEIRA
198 KENYA DOS SANTOS FAIOTTO
345 LEIA NEVES DE ALMEIDA
135 LEONARDO MACHADO DE JESUS
523 LUCIMAR ATANASIO FERREIRA
1174 LUIZ ELISSANDRO DUARTE
202 MARCIA DE SOUZA
1346 MARCIA VIEIRA CARVALHO RIBEIRO
1888 MARCOS ASSIS ALVES
974 ARIA DOS ANJOS ROSA LIMA
196 MARIA FABIANA DA SILVA AHNERT
1461 MARIA JOSE MACHADO DE OLIVEIRA
1345 MEIRE CARVALHO RIBEIRO
65 MICHELE GOMES PENHA
1046 MIZAEL TORRES CORREA
1510 NATALIA MIRIAN LOPES DE OLIVEIRA
1194 NATALY FATIMA DO AMARAL
533 NERI JOANA GORCZAK APARECIDO
755 NILZA NEVES DE ALMEIDA
917 PAULO SERGIO PEDROSO DA SILVA
82 REGINA RONDON
429 ROSELI DE FATIMA OLIVEIRA SANTOS
909 SANDRA SANTOS DE SOUZA
794 SIMONE DA LUZ SILVA

SALA 10
Cargo: FISCAL TRIBUTÁRIO
Inscrição Nome
843 SIRLENE GOMES SENA
75 TAISA FERNANDA CONCEIÇÃO SANTOS
1606 THIAGO FERREIRA DE OLIVEIRA
1131 TIAGO LAGARES CASSIANO DOS SANTOS
497 VALCIR DA SILVA VARGAS
1589 VALDENILSON LEIGUE VASQUES
1827 VALDENIR DE OLIVEIRA DOS SANTOS
1512 VANDIRLAU BARBOZA ALVES FILHO
1802 VERA LUCIA NARDELI
279 WAGNER ALVES DA SILVA
411 WALISSON MACHADO DOS SANTOS
1656 WAYNER DE LIMA MARTINS
627 WELTON ROBERTO FERREIRA
1816 WESLEY ALVES PEREIRA
1703 WILLIANSMAR ALVES DO CARMO

Curso: MASSOTERAPEUTA
Inscrição Nome
1038 GELIANE DORNELLES DE MORAIS
778 SANDRA DE MORAIS FELBER
743 SUELAINE TEXEIRA PERRUT

Curso: TÉCNICO EM PAISAGISMO
Inscrição Nome
1378 ANDRE DE PAULO EVARISTO
471 EDIVANIA RODRIGUES DA SILVA
1331 GILMAR GOMES DE FREITAS
260 HELITON OZORIO FIGUEIREDO

Curso: INSPETOR DE PÁTIO - E.P.M.E.F.M NEUSA DE O. BRAVI
Inscrição Nome
1156 AGNIELDE BENICI ADORNO
962 CLAYTON PAULO RANGEL
948 EDRIANO DAMIÃO DA SILVA
1646 JÉSSICA OLINDA LUIZ GOMES
1062 JUNIOR DA SILVA FRAÇA
1265 KAELLY TAIANS PEREIRA ROCHA
1021 REGIANE DE LIMA CARVALHO


ESCOLA CAMPOS SALES

SALA 01
Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESC. POLO CLODOALDO SPLICIGO
Inscrição Nome
1739 ELIANE BLANCKE PEREIRA
551 EMERSON DE SOUZA GARCIA
979 GERSON ALVES PINTO
318 LAIDE SANTIAGO DOS SANTOS
795 LORIANA TESCHE STANGE
203 MARIA MADALENA BISPO DA SILVA
1065 ROBISOM RODRIGUES AFONSO

Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESC.POLO JOÃO MELO ZEFERINO
Inscrição Nome
1177 ADRIANA REGILA GOMES DE SOUZA
128 ANDERSON CORREIA DE OLIVEIRA
598 ANGELA POZZI GOESE FRITZ
273 BENISE FERREIRA CANUTO
978 JUSCILENE DE SOUZA SANTOS
1705 MAGDA PEREIRA OTAVIANO DA SILVA
656 RAMAIHANE CRISTINA DIAS DE LIMA
493 SENHORINHA AMÉLIA MOREIRA DOS SANTOS
1362 VANESSA CARLA NANDI
141 WILLIAN DA SILVA SALES

Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESCOLA POLO PEREIRA E CÁCERE
Inscrição Nome
769 CLEDAIANE DE FREITAS LEITE
305 DAIANE ALTOÉ SCARPATI REINA
294 ELIANE DA SILVA ALVES
1287 ELISAGELA LOPES SIQUEIRA
319 MARIA APARECIDA SIQUEIRA DE CASTRO
953 MARIA DIAS BAZILIO
299 MARINETE ALTOE SCARPATI
1163 MÁRCIA DA SILVA ARAÚJO
621 MICHELLE DA SILVA REIS
372 SHEILA FERREIRA DE SOUZA
386 WAGNER CÉSAR PERUCHI

SALA 02
Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1258 ADAVIR ONEZORG DE SOUZA
74 ADENIVAL DA SILVA ARAUJO
1744 ADRIANA PRISCILLA ABREU MACCARI
1786 ALARRUBIA VIEIRA NUNES HOFFMANN
280 ALCIONE ALVES FERREIRA
42 ALINE MESSIAS FARIA
647 AMANDA GONÇALVES DE SOUZA
999 ANA PAULA SANTOS DA SILVA
733 ANDERSON DE OLIVEIRA
1401 ANDERSON DE SOUZA GARCIA
1142 ANGELICA MEDEIROS DA SILVA
1144 ANGELINA HOLTZ
1236 ANGELITA LEANDRO CAMILO
1573 BEATRIZ AMBROSIO VIEIRA
811 CLEMENTINA DE SOUZA
1071 DAIANE CONCORDIA JORDAO
1335 DANIEL ALVES MARTINS
1150 DILCE MARIA BEE
1086 DOMINGAS DOS SANTOS COSTA MARTINS
1765 ECLEVITOM XAVIER DA SILVA
214 EDILAINE SOUZA LOPES
238 EDOSN CORDEIRO LIMA
695 EDSON MARTINS RODRIGUES
1653 ELESSANDRO DOS SANTOS MATTIA
1856 ELIANE GOBBI
290 ELIANE REDUZINO
1619 ELICA GONÇALVES DA SILVA
298 ELIENE REDUZINO
116 ELISANDRA DE SOUSA VALENTIN
1285 ELISANDRA LOPES SIQUEIRA

SALA 03
Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
898 ELIZANGELA DOS SANTOS DAS CHAGAS
1699 ERICA NUNES DE SOUZA
1121 FABIANA DOS SANTOS LEITE
926 FABIANO JOSE VIEIRA
951 FRANCIELE PEREIRA BARBOSA AIRES
1105 GEAN CARLOS MARCIANO DA SILVA
1565 GESSIANE ALVES BRUM
77 GILCILEI DOS SANTOS LEITE
1022 GIRLANE BATISTA DE SOUZA
893 GISLAYNE DEOLINDA ALVES DESIDERIO CRUZ
1140 GLEISON JUNIOR LOURENÇO PINTO DA CRUZ
752 GREICE KELLI ANGELO DA SILVA
1869 GREICY KELLY NOLASCO DE JESUS
1604 HELEN MARCIA GONÇALVES DA SILVA
889 INGRID GOMES CIESLACK
945 IVONE GOMES DA SILVA
1088 JARDELE PINAICOBO DE FREITAS
427 JEFERSON RODRIGUES DE LIMA
359 JORGE REGINA
1366 JUDIMAR RIBEIRO DA COSTA
772 KENYA DOS SANTOS FAIOTTO
1555 LEIDIANE DA SILVA OLIVEIRA
819 LEIDIANE GONÇALVES LOPES
1634 LIDIANE AUGUSTO DA SILVA
1404 LUCINEIA CANDIDO FALCÃO FORTES
589 LUIZ FERNANDO DO NASCIMENTO
960 MAGNILTON GONÇALVES MARQUES
1320 MAIARA KARINE DA SILVA LEITE
1083 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS COSTA

SALA 04
Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
414 MARIA DO CARMO CANGATI CARVALHO
1341 MARIA JUSELIA SOUZA DE MOURA SILVA
581 MARIA SOCORRO DOS SANTOS
1379 MARIO JOSÉ GALINDO SOBRINHO
1626 MEIRE ESTER CALDEIRA
1793 MONICA GANZER VITAL
895 NATANAEL BACELAR DE OLIVEIRA
1800 NELSON FERREIRA
891 OTILIA BRANDAO DA SILVA
1531 PATRÍCIA DO NASCIMENTO FONSECA
371 PATRICIA MARECA XIMENEZ
1013 PATRICIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
1228 PAULNO GOMES DA SILVA FILHO
609 PAULO ROBERTO INACIO PEREIRA
830 QUEITI FLUVIA DA SILVA
1050 RAQUEL FIQUEIRO INACIO FONSECA
928 ROSANGELA SOUZA LIMA
1081 ROSELI DOLINSKI TEIXEIRA
1356 ROSILENE DA SILVA VERONEZZI
1175 ROSILENE MARIA DA SILVA
1609 ROSIMEIRE NILLIO
1410 SANDRA CORDEIRO DE JESUS
504 SERAPIO DELGADO CABERO JUNIOR
1676 SERGIO SALMIM JUNIOR
1642 SHIRLEI MENDES FELIX AFONSO
1678 SILVANA APARECIDA DE MORAES AMARAL
557 SIMONE DIAS BERDES
643 SOLANGE MEIRA DA HORA
1213 SUELI SENADIAS DA SILVA
1616 TALITA DAHMER CAMPANHONNI

SALA 05
Curso: INSPETOR DE PÁTIO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1330 TATIANE NEVES CARANHATO
1817 TATTIANE CRISTINA NUNES COSTANCIO
1319 TÁMARA GONÇALVES SOARES SIQUEIRA
1473 TEREZINHA MARIA DA COSTA
1160 UANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
734 VALDELICE RODRIGUES COIMBRA
747 VANDERLEIA HOLTZ PIOVEZAN DE SOUZA
194 VANUSA DE FATIMA MIERSCH
924 WALLISON DIAS PIMENTA
1791 ZENAIDE BUK

Cargo: FISCAL DE OBRAS E POSTURA
Inscrição Nome
1530 ADELIA VIEIRA
1261 ADONIAS GONÇALVES DA SILVA
1587 AKETYE NEVILLE FIDELLIS
478 ANDERSON LUIZ NUNES MALAQUIAS
1498 BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA
1442 CARLOS MAGNO DE SOUZA
268 CLEDIO MACEDO DE MORAIS
940 DANIELA DE SOUZA OLIVEIRA
1408 DAYANNE NOVAIS GONÇALVES
1516 DAYSE PEREIRA DOS SANTOS JACOMINI
149 DRIELY PREIRA DOS SANTOS
57 EBER DE OLIVEIRA ALVES
183 EDER DOS SANTOS
1591 EDILAINE ALVES DA SILVA
888 EDIMAR CALIXTO DA SILVA
991 EDIMON MEDEIROS COSTA
1329 ELENILSON DOMINGUES BARROS
1527 ELIAS DA SILVA SANTOS
1181 ELIAS MARCELINO DA SILVA
1862 ELIVALDO DE ARRUDA

SALA 06
Cargo: FISCAL DE OBRAS E POSTURA
Inscrição Nome
1064 ELTON RODRIGUES AFONSO
804 FABERSON PEREIRA BUSS
1214 FABIANO VINICIUS MARTINS JUNIOR
1842 GILMAR LUIZ DA SILVA
640 HILQUIAS SARAIVA DE FREITAS
1409 IVONE FERREIRA DA SILVA
1821 JAILSON NUNES DA SILVA
688 JOÃO CARLOS RIBEIRO
1499 JOSÉ APARECIDO FERREIRA
168 JOSUEL DA SILVA VERDAN
715 JULIMAR SIMÕES
76 LUAN CARLOS PAINI BORGES
1179 LUIZ CARLOS COELHO DE CAMPOS
1108 MARCOS ALEXANDRE SANTANA
455 MARIA APARECIDA PAULA DIAS
782 MARILENE ALVES LOPES
1788 MARISVALDO JOSE VITORINO
1645 MÁCIO EUTIMIO SCHUMACKER
1638 NARA VIVIANE DE CARVALHO
1781 ODAIR FABIANO DOS SANTOS
693 ODAIR JOSE DE CARVALHO
1677 OLAVO TEIXEIRA
248 PAULIANE CARNEIRO DA SILVA
943 ROBERTO DE BARROS OSSAK
573 RONALDO FRANCISCO SIQUEIRA
1787 RONALDO OLIVEIRA DOS SANTOS
1693 ROSANA FRANCIELE PEDROSO DA SILVA
330 RUBENS ALVES DE SOUZA
880 WAGNER TEIXEIRA DE OLIVEIRA

PERÍODO DE TARDE DAS 13:30 ÀS 17:30 HORAS

ESCOLA MUNICIPAL REGINA DE ARAÚJO

SALA 01
Cargo: AUX DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. JOÃO MELO ZEFERI
Inscrição Nome
378 GISLENE DE LIMA BELINE
328 JULIA ERCILIA KACHUBA
266 LEDIANE DE SOUSA MEDRADO GONÇALVES
1386 PATRICIA CANDIDA ALEXANDRE DA SILVA

Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
355 IVANIR PEREIRA GOMES
827 ZILMA VICENTE
263 ADENILZA GOMES DE SOUSA
1244 ADRIANA SILVA FERNANDES
1262 ALBANIZA MARIA DE FREITAS
712 ALEX BESSA DA SILVA
1087 ANDREIA CRISTINA SANTOS GONSALVES
18 ANDREIA MARQUES DOS SANTOS
1243 ANDREIA SILVA FERNANDES
1486 ÉDERSON APARECIDO DO NASCIMENTO
1583 ÉDER KESTER NOMERG
1309 BISMARQUE NUNES MALAQUIAS
672 CLAUDEMIRA DA SILVA MARTINS
1339 CLAUDIA MICHELE DE SOUSA
1849 CLAUDIA VALERIA RODRIGUES DA SILVA
569 CLAUDINEIA CORDEIRO DIOGO
254 CLEIDE DE SOUZA SILVA
1101 CLEIDE SILVA DE SOUSA MORAIS
876 CLEONIR GRANDO
718 CREMILDA CONCEIÇÂO SILVA DE SOUZA
1357 DAIANE CASU DOS SANTOS CAMPOS
1595 DALVA AGUIAR DE CARVALHO
696 DANIELA GONÇALVES LORÊDO
1394 DAYANE SILVA DE PAULO
60 DELIA MEKENS NERY
899 DOLCIMAR BORGES FERNANDES LANZARINI
1596 EDICLEIA CEZARIO MENDES
1541 EDINA CRISPIN DIAS ALVES

SALA 02
Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1456 EDINA KESTER NOMERG DE AMORIM
691 EDITE TAVARES DE SOUZA
982 ELAINE DOS SANTOS MARTINS
539 ELENA LOPES DIAS
377 ELENIR OLIVEIRA DA SILVA
619 ELIANA NEVES DE PAULO
300 ELIANA SANTOS DE OLIVEIRA
321 ELIANE KLEM
1077 ELIAS ALVES DA SILVA
1542 ENEDINE DIAS
1308 EUFLAVIO APARECIDO DA CUNHA
762 EVANI ALVES DE SOUZA
1852 FABIANA DA SILVA
469 FABIANA KLEM
1328 FABIO VIANA BATISTA
1566 FERNANDO ELITON OLIVEIRA ALEIXO
131 FRANCISCA VERONICA DE LIMA
397 GEISILANE FRANCISCO SIQUEIRA
369 HILDA CASCIMIRO DA MATA
1424 IANTON VEIGA
99 IRENI RODRIGUES DOS SANTOS
1199 ISABEL DOS SANTOS MIRANDA BARROSO
1798 IVANDILSON DE SOUZA MARQUES
390 IVONETE DOS SANTOS
1593 JANETE TAVARES DE ANDRADE
1570 JEFFERSON DE OLIVEIRA MENDES
1134 JOABE DE LIMA PORTES
790 JOCELI VARGAS ALVES NUNES
165 JOCILENE DE PAULA OLIVEIRA FERREIRA
466 JOSÉ GONZAGA DE OLIVEIRA
1159 JOSIELLE GUIRRA BANDEIRA
879 JOSUÉ QUEVEDO DE CASTRO

SALA 03
Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
373 JUSELIA DOS SANTOS COELHO
14 LAUDICEIA EUGENIO DA SILVA ARANTES
356 LAUDICEIA FELICIO DA SILVA
698 LILIAN LUIZ DA SILVA
690 LUCIENE VARGAS MEIRA
465 LUCIMAR BISPO DOS SANTOS RODRIQUES
1454 LUCIMAR TEIXEIRA BITENCOURTE
1805 LUCIO ALVES NUNES
802 MARCELI PRICILIUS DE CASTRO
565 MARCIA ALVES DA SILVA
966 MARCIA MARQUES DA CUNHA CAMARGO
353 MARCILENE GONÇALVES NUNES SOUZA
1310 MARIA APARECIDA RAMLOW DA PAIXAO
163 MARIA JOSE FREITAS DO NASCIMENTO PEREIRA
142 MARIA NEVES NUNES DOS SANTOS
731 MARIA ROSANI PIRES DA COSTA
583 MARLENE ALNERT CAVALCANTI
1706 MATILDE DE OLIVEIRA SIQUEIRA
1200 MILLA CHRISTIE MIRANDA BARROSO
828 NILZA PEREIRA DA SILVA
1019 NIVALDIR CORDEIRO BUENO
1170 NOEMIA FREITAS COELHO
30 PRISCILA CAMPOS MATHEUS
1092 PRISCILA EMANUELA PECINI
787 RAFAELI FERNANDA GRADE JEZIORNY
1333 REGINA AMORIM MARTINS
1742 RENATO PEREIRA SELHORST
558 ROBERTO LOPES BARROS
549 ROGERIA DE SOUZA MEDEIROS
1448 ROGERIO LUIZ LEITE
463 RONIVAGNO QUARESMA DE SOUZA

SALA 04
Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
788 RONY PETERSON MARTINS MARIANO
822 ROSA APARECIDA DE SOUZA
1400 ROSANA DO CARMO MENDES
227 ROSANE CASATO
1783 ROSANGELA ALVES
556 ROSÁLIA COELHO ARANHA
64 ROSELI RODRIGUES DOS SANTOS
1665 ROSIANE BRAGANÇA SOUZA
842 ROZANILDA VIEIRA BOONE
162 SANDRA CRISTINA ALVES DE SOUSA
550 SANDRA MARA DE SOUZA MEDEIRO
1147 SANDRA MARIA SOARES DE OLIVEIRA
1554 SARA CORREA
98 SELMA VERNIER DOS SANTOS
594 SHEILA MOREIRA DE SOUSA
737 SILENE JOSE DE ARAUJO
1035 SIMONE PLACIDO AGUIS
301 SONIA MARIA DASILVA
1585 SUELE ANACLETO
136 SUELY ANDRADE LIMA
902 TAINA CRISTINA DA LUZ KAISER
1279 TATIANE PEREIRA DA SILVA
886 TEREZA PRATES DA SILVA
457 VERANILDA PEREIRA LIMA
1846 WALLACE BARBOSA DA SILVA
904 ZELIA MARIA FERREIRA DE SOUZA

Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. CLODOALDO SPLICI
Inscrição Nome
1289 ANDRESSA PATRICIA IAREMA DA SILVA
1295 ANGRA GOMES
1482 ARLENE MARTNIS RODRIGUES
1274 CLAUDETE DE SOUZA FERREIRA SILVA
477 DAMARIS FERNANDES DA CUNHA FRANQUI
763 ELIANE APARECIDA COSTA

SALA 05
Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. CLODOALDO SPLICI
Inscrição Nome
912 ELICEIA DA SILVA GOMES KRAUZE
1318 MARIA FATIMA ALVES RODRIGUES
897 MARLUZA ASSIS PAZITO BOLDRINE
1018 VALCIRIA CORREIA

Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS -ESC. POLO MUNIC. NEUS
Inscrição Nome
792 ADELIA MARIA PEREIRA
1803 ADRIANA ALVES AHNERT
1116 CAMILA PAULO SOBRINHO
1635 CLAUDETE ALCANTARA BUK
1270 CRISTIANE PINHEIRO SOARES
1390 ELIZENE CARMES DA SILVA
276 FRANCIELI ALVES STEMPKOWSKI
275 GERCIANE DOS SANTOS SOUSA
1221 IVANIR BARBOSA DOS SANTOS
1734 JEAN MACHADO DE SOUZA
1389 LUZANIRA RIBEIRO SANTANA
1111 MACILENE DIAS DA SILVA
285 MANOEL MARQUES DA ROCHA
15 MARCELA MARQUES SANTOS
1372 MARCILENE APARECIDA BARBOSA ALVES
680 MARIA GENY FUCHIMOTO ALVARADO
955 MARIELE STEFANON DA SILVA
307 NILZA RODRIGUES DE SOUZA
125 PASCOAL ANTUNES PINTO
459 POLIANI MACHADO DOS SANTOS
375 REGILENE SABINO DE PAIVA KLMZ
304 ROMANIA SUAREZ TABORGA
381 SILVANI SOARES MENDES
1618 SUELY NAPOLEAO MACHADO
499 VALDEVINO BARBOSA ALVES
1433 VEREDIANA ALVES DE FARIAS ALMEIDA

SALA 06
Cargo: AUX. DE SERVIÇOS DIVERSOS -ESC. EUCLIDES DA CUNHA
Inscrição Nome
270 CLAUDIO MENDES PINHEIRO
512 CLAYDSON BRITO DE GODOIS
434 FRANCISCA SEBASTIANA MENDESPINHEIRO
438 FRANCISCO EDVALDO MENDES PINHEIRO
436 LUZIA SANTIAGO DE FRANCA
1807 MANOEL PINHEIRO SANTIAGO
1808 MARIO MENDES DA COSTA
1826 NEIDE MARIA PISKE BUTZKE

Cargo: AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. MUNIC.URBANA
Inscrição Nome
1275 ADELIA MARTINS SIMAO
110 ADENILDES ALVES DA SILVA
535 ADRIANA SALES DE SOUZA
1636 ADRIANA VASCONCELOS FERNANDES
151 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA FREITAS
858 APARECIDA BORGES DO CARMO
352 CATIA GLIISI DA SILVA LIMA
1525 CRISTIANE ROCHA DOS SANTOS
1132 DALZA BRUNO DA SILVA
1426 DIAMELA TRIZOTI VIEIRA
976 DILMA ALVES FEITOSA PINTO
1089 DOMINGA HORBACH
939 EDENILDA NASCIMENTO FARIAS
1169 EDNA MARIANO DA SILVA
857 ELIANE FERREIRA ALVES
1124 ELIENE DE OLIVEIRA ANDRADE
157 ERIVELTON OSOWSKI DE ALMEIDA
1868 FABIANA ELIZA PEIXOTO RAACH
1814 FERNANDA DE SOUZA OLIVEIRA
284 GILSENI SOARES MENDES
1648 GISLAINE APARECIDA SIMPLICIO
1547 GISLAINE CALDEIRA DE SOUZA
931 GRACIELE DOS SANTOS CHAGAS

SALA 07
Cargo: AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. MUNIC.URBANA
Inscrição Nome
1630 INES ALVES DE SOUZA
1574 INES FRANCELINO DA SILVA
686 IONE FERREIRA TOMAZ
977 IVANILDE LOURENCO PINTO
1790 JEDIANE DA COSTA BENTO NASCIMENTO
233 JOSIANE MARIANO DA SILVA
1877 JOZIELE PAIXAO COSTA
1586 KÁTIA DA SILVA FERNANDES
1196 KEILA MORAES DA SILVA LIMA
1347 LILIA DA SILVA DE ARAÚJO
382 LUCIA BRITO MOTA
1472 LUCINETE POLHENZ RODRIGUES
1103 MARCIA GONCALVES DA SILVA
1766 MARIA APARECIDA DA SILVA
1165 MARIA CLEONICE DOS SANTOS
1109 MARIA DAS GRACAS SANTOS PEREIRA
756 MARIA JOSÉ SIMPLICIO DA SILVA
1489 MARLY DALFTOR
746 MARLY LOURENÇO
69 NAYARA SOUZA PRUDENCIO BASTOS
306 NOEMI MARCELINO DA SILVA
231 NUBIA SOARES DA SILVA
1863 PABLO XAVIER SANTANA
154 PATRICIA APARECIDA DE SOUZA FREITAS
714 RENATA ROCHA DOS SANTOS
757 ROSA DALVA UMBELINA DA SILVA
1749 ROSELINE PINHEIRO SANTIAGO
590 SALVINA DE SOUZA
97 SANDRA GONÇALVES DE ARAUJO
413 SANDRA MONTIERO MACHADO
41 SELMA DOS SANTOS BATISTA
1063 SILVANA DA SILVA FRANÇA

SALA 08
Cargo: AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS - ESC. MUNIC.URBANA
Inscrição Nome
412 SILVANA PACHECO LOUZA BORCARDT
871 SIRLANE ALVES DA SILVA
1399 SONIA MARIA DA COSTA SANTANDE
1493 SUZANA FELIX DA SILVA
932 TATIELE DOS SANTOS CHAGAS
1136 TERCIEIDE RODRIGUES MENDES
1223 VALERIA DE SOUZA OLIVEIRA
701 VANUSA PAVANI
225 WELIDA GRANDO ROSA
1249 ZENAIDE ALVES DOS SANTOS SILVA

Cargo: COZINHEIRA - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1681 ABIA BERENICE BATISTA CARVALHO
1127 ADRIANA FERREIRA FURLANETTO DO CARMO
572 ALZIRA ROSA DE ALMEIDA
1135 APARECIDA ALVES DE MOURA BELLO
1025 CINTIA SANTOS DE SOUZA
607 CLEONICE FÁTIMA GOUVEIA
1095 DULCINÉIA SMARSARO
126 ELIANE MAIA DA SILVA ARAUJO
972 ELISANDRA DO AMARAL SOUSA
1026 ELIZÂNGELA FIGUEREDO DE OLIVEIRA
1704 ELMA RIBEIRO DE SOUZA
323 ELZA FALCAO DOS SANTOS
892 EVANEIDE APARECIDA DA SILVA
1682 FRANCIELI SOARES
1302 GENILDA ALVES DE LANA
119 GRASIELLE GUIRRA BANDEIRA
1241 IONE ALVES DE SOUZA
1084 JAQUELINE PINAICOBO DE FREITAS
1857 JEANE ALVES PORTO FRAZAO
102 JOELMA MARIA DE SOUZA
1625 JUCELI CARVALHO SOUZA
1327 KATELIRA FLAVIO DA SILVA
1145 LEILA UMBELINA PORTO DE SOUZA
1820 LUCINEIA ALVES DO CARMO

SALA 09
Cargo: COZINHEIRA - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1538 LUZIA FELIX DE OLIVEIRA CUNHA
195 MACIMA DE FREITAS SANTOS
1272 MARGARIDA MOREIRA DA SILVA
220 MARIA CONCEICAO ATANASIO
1256 MARIA DA SILVA ONEZORG DE SOUZA
118 MARIA JOSE DE OLIVEIRA
1180 MARIA LUCIA TEIXEIRA ALVES BRUM
91 MIRIA CORREIA VASCONCELOS RIBEIRO
821 MIRIAN RIBEIRO PENGUTT
1015 MIRIAN SANTOS CALHAU
1727 PATRICIA MENDES MARTINS
1492 ROSANGELA RIBEIRO LOPES GOMES
1014 ROSILDA ARAUJO DE ALMEIDA GALINDO
1311 SIRLEI ROCHA DA SILVA
1792 SOLANGE APARECIDA VIEIRA
1818 VANDERLEIA DO CARMO
1415 VANESSA RIBEIRO GOMES

Cargo: COZINHEIRA - ESCOLA POLO MUNIC. NEUSA DE O. BRAVIN
Inscrição Nome
576 APARECIDA DE FATIMA CALLEGARI SIQUEIRA
850 ELIENE RODRIGUES DE SOUZA
1840 LEIA DA SILVA
58 MARIA ALVES BORGES FERREIRA
724 MARIA DA SILVA O. DE SOUZA
1730 MARIA JOSE DE SOUZA SANTOS
1457 MARINA DE MELO SANTOS
1449 MIRIAM GONÇALVES NUNES
773 PATRÍCIA HENKERT ADORNO
282 ROSELI FERREIRA SILVA
333 SAMARA LUIZ FERREIRA
92 TANIA CRISTINA SANTIAGO MOREIRA
89 VERA LUCIA NUNES ALMEIDA

Cargo: COZINHEIRA - ESC. POLO JOÃO MELO ZEFERINO
Inscrição Nome
676 GERUSA FERREIRA DE SOUZA
519 JUCINEA GONÇAVES DE OLIVEIRA
1188 KEILA CRISTIANE BUZINARO

SALA 10
Cargo: COZINHEIRA - ESCOLA POLO MUNIC. CLODOALDO SPLICIGO
Inscrição Nome
592 IZABEL CRISTINA IAREMA DOS SANTOS
1359 MARIA MEIRA DA HORA

Cargo: COZINHEIRA - ESCOLA POLO PEREIRA E CÁCERES
Inscrição Nome
796 BELARMINA AUGUSTA DE MIRANDA
1795 DEUZEDITE RODRIGUES PEREIRA BONI
445 ELIZABETH LUCIANO DE ARAUJO
854 GREICY CARVALHO SANTOS
1167 KATIANA BENTO DA SILVA
1450 MARA RODRIGUES LIMA
322 MARILENA PEREIRA XAVIER
1234 MARINEIDE DOS SANTOS
1452 MIRIA RODRIGUES LIMA DO NASCIMENTO
970 ROSELY NERI BARBOSA RUPPENTHAL
1007 VIVIANE MORENO REINA
384 WALQUIRIA NANTES MEDEIROS DOS SANTOS

Cargo: Coveiro
Inscrição Nome
409 ELOIR NOGUEIRA

Cargo:GARI
Inscrição Nome
1481 MARIA ELENA DOS SANTOS
1511 MARILZA APARECIDA VIEIRA
1701 ROSANE DE OLIVEIRA MENDONÇA
1162 SIDNY FERNANDO MACHADO PEREIRA
1507 SOLANGE RAQUEL DOS SANTOS

Curso: OPERADOR DE TRATOR AGRÍCOLA E IMPLEMENTOS
Inscrição Nome
496 CARLOS RANGEL
1673 DANILO VITORINO
965 DIONES PEREIRA EVANGELISTA
1313 HADMILTON MARQUES MOREIRA
1202 HELBES CLESSES DOS SANTOS
736 JAIR LUCAS DE SOUZA
83 MARCILIANO EGGERT
745 MIGUEL FRANCISCO LOURENÇO
1890 NATALINO RIBEIRO DE SOUZA
1611 OSMAR MIRANDA PENTEADO
579 RENATO EDERSON FINOTTI VERONEZZI

ESCOLA CAMPOS SALES

SALA 01
Cargo: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUE -P/ RODIZIO ZONA RUR
Inscrição Nome
1455 ALESSANDRA MELO DOS SANTOS
685 ANDREIA DE PAULA SILVA
61 ANGELA PATRICIA LIBARDI
1037 CLEIDE MACIEL SANTOS
561 CRISTIANE APARECIDA DOS SANTOS
1166 EDSON POTENZA GOMES JUNIOR
1283 ELAINE APARECIDA SILVA LEAL
1129 ELAINE FONSECA DE FREITAS OLIVEIRA
674 EROS JULIANA NHAM COSTA
1375 GILMAR DA SILVA SOUZA
1079 GISELE PEREIRA MATIAS
1153 HILQUIAS SARAIVA DE FREITAS
1755 JANALLY DA SILVA Sá
1155 LUCINEIA CECILIA DA SILVA CESAR
171 MAGNA JANAINA RODRIGUES
22 MARIA APARECIDA COUTINHO
816 MARLENE RAMOS MARTINS
684 RENATO GABRIEL DA SILVA
1830 SANDRA MARA CORREA
1567 SIMARA AQUINO MENDES PALMA
813 STELA PEREIRA DE ALMEIDA
812 STEPHANE PEREIRA DE ALMEIDA
815 VALDIRENE CANDIDO DE SOUZA

Cargo: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE DIST. DE SANTO ANTÔNIO
Inscrição Nome
1809 EMERSON GONÇALVES NIZA
865 FRANCISCA LOPES BARROS
593 MARIO MENDES DA COSTA
1306 VANESSA PEREIRA DOS SANTOS

Cargo: ELETRICISTA - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1839 EDIVALDO DA CRUZ
1624 MAURO RAIMUNDO
1172 OSMAR STRELHOW

Curso: MECÂNICO DE VIATURA LEVE - ADMINSTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1173 ADAILTON NUNES DA SILVA
1480 MADSON RETTMANN
1231 MARCOS ANTONIO VALERIO

SALA 02
Curso: TRABALHADOR BRAÇAL - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1440 AGNALDO MANGABEIRA DE ANDRADE
720 CACILDA MACHADO PEREIRA
288 ORLANDO PECINI SOBRINHO
542 RIVELINO LOURENÇO DOS SANTOS
1367 VALDECIR SCHARAVA PARZEWSKI
249 VERA DE SOUZA MOREIRA
419 XARLEI DIAS DE ASSIS

Curso: MECÂNICO DE MÁQUINAS PESADAS
Inscrição Nome
692 EZEQUIEL DA SILVA
738 OTONIEL PEREIRA DE SOUZA
1584 VALDEILHOS MOTA PEREIRA
1043 WAGNER MAYKON DE SOUZA LOPES

Curso: OPERADOR DE MOTO NIVELADORA
Inscrição Nome
1685 ALTAIR FERNADO DE LARA
1582 CRISTIANO SOVETE SIMOES
1696 EBERSON MOREIRA
1418 EDIVALDO RAFAEL DE SOUZA
88 EDSON ANDRADE LOURENÇO
881 ELCIO GABRIEL
1466 JOSÉ BARBOSA NETO

Curso: GUARDA DE ENDEMIAS
Inscrição Nome
774 AGENARIO SILVA DOS SANTOS
1365 CLAUDETE MARIA SANTOS RAMOS
1222 CLEONICE SALETE ASTRISSI DE SOUZA
1296 DIEGO GOMES PENHA
473 EDIANE RODRIGUES DA SILVA
1218 EDIMAR INACIO PEREIRA
1557 EDSON MAURO DA SILVA ABREU
237 LUCIANA AGUIAR DO NASCIMENTO
315 HELBI ALVES DA SILVA
1263 JOAB MENDES DE CRISTO
259 JOEL ROCHA DOS SANTOS
1118 JOELMA AGUIAR DA SILVA
984 LUCIANO CÂNDIDO DO CARMO
1532 MARIO SOARES PAVÃO
472 SENIDIO MOREIRA DE SOUZA

SALA 03
Curso: GUARDA DE ENDEMIAS
Inscrição Nome
708 VALDELICE ROJAS SANCHES
431 VALMIR CORREIA
160 WELLINGTON SANTOS CALHAU

Curso: GUARDA DE ENDEMIAS DIST. S. ANTÔNIO/PEDRAS NEGRAS
Inscrição Nome
585 ANDRADE CALAZÃ DA CRUZ
272 ARAÃO PENHA PRADO

Curso: OPERADOR DE Pá CARREGADEIRA
Inscrição Nome
1034 DALTO MIGUEL DA SILVA
1154 CAMILO AMANCIO RODRIGUES
1588 JHONES SOARES DA SILVA
1716 LORIVAL GOBBI
1206 NILSON DA SILVA PIANA
971 NILTON GOMES DA SILVA
1388 REGIANO FLAVIO BOFIM DE SOUZA


Curso: VIGILANTE - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1502 ADEMILSOM MOURA DOS SANTOS
303 AELSON ALMEIDA DE SA
1098 AGNALDO JOSE DOS SANTOS
1837 EDIVAL RAMIRO DE SOUZA
1298 EDMAR DOS SANTOS
31 FRANCISCO ALEIXO DE CARVALHO
311 FRANCISCO EZEQUIEL GOMES
1672 LUCIMAR FERNANDES
1784 MARCOS FERNANDES HOFFMANN
780 REGINALDO JOSÉ DOS SANTOS
829 VILMAR SANTANA

Curso: VIGILANTE - ESC.POLO JOÃO MELO ZEFERINO
Inscrição Nome
1428 ADEMILSON ALVES FERNANDES
1497 BRUNO PAIVA MORAES
958 CLAUDEMIR FERREIRA MACHADO
600 ISAIAS FARIAS DOS ANJOS
1128 ISRAEL BERNARDINO SANTOS
618 JOSÉ FRANCISCO GUEDES DE SOUZA
1736 JUNIOR CESAR DOS SANTOS
1291 LAERCIO BUZINARO
996 MARCOS ALVES DE SOUZA
1551 WANNIO SOUZA CARVALHO

SALA 04
Curso: VIGILANTE - ESCOLA POLO MUNIC. CLODOALDO SPLICIGO
Inscrição Nome
1380 BENEVALDO RODRIGUES DE SOUZA
678 CLENICIO SCHMIDT
614 EDUARDO LAUREANO PINTO
444 ELBER LOPES DE AZEVEDO
1286 EVERTON SILVA LEAL
547 JOSÉ JOCELI DOS SANTOS
1316 MARIA NELI DOMINGOS
1370 RODRIGO WALDEMAR IAREMA ROMERO

Curso: VIGILANTE - ESCOLA POLO PEREIRA E CÁCERES
Inscrição Nome
630 JEFFERSON ROGER DOS SANTOS ALVES.
1729 LEANDRO OLIVEIRA DE PAULA
502 MIGUELGOMES DE ARAÚJO
308 ROBSON MORENO REINA
185 SANDRO MIRANDA CANDIDO

Curso: VIGILANTE - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1680 ADEMIR EVANGELISTA NEVES
1885 AMILTON TEIXEIRA
710 ANDERSON PEREIRA NARDELI
739 BELMIRO DIAS DE SOUZA
1519 BENEDITO MARQUES DE JESUS
1376 CLAUDIONOR VIEIRA DA SILVA
1652 CRESIO DOS SANTOS
964 DONIZETE PEREIRA EVANGELISTA
1282 DONIZETH ALVES DE AZEVEDO DOMINGOS
1143 DUILIO LUIZ DO PRADO
140 EDMAR GUSTAVO LOPES
1537 EDUARDO OLIVEIRA CERQUEIRA
1406 EMILIO IDETE MONTENEGRO FILHO
1334 EWERSON LUIZ DE OLIVEIRA
383 FABIANO ALVES DE SOUZA
1695 FRANCISCO EDSON OLIVEIRA ALEIXO
877 GENILDO BATISTA DE ARAUJO
1496 GETULIO SCHENCK DE OLIVEIRA
1637 GIVANILDO RAMOS DOS SANTOS
1464 HORONIL GOMES DE FREITAS
1397 JÓ PIRES SANTANA

SALA 05
Curso: VIGILANTE - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANAS
Inscrição Nome
1290 JUNIOR MEDEIRO DA SILVA
1543 LINDOMAR DO CARMO
1314 LORENI FERREIRA
85 MARCOS RENOCK DA SILVA
1870 REINALDO JOSÉ FOLADOR
587 SÉRGIO NASCIMENTO LOPES
1250 SILVIO ROGELIO SARATE VILHALBA
1521 WELLINGTON DIAS ALVES
870 ZAQUEU FORLIN PAVLACH

Curso: MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1445 ADEILSON AQUINO MENDES
809 ADERLEI DA SILVA MENDES
1690 ALESSANDRO SILVA TORRES
486 ANDRE AOIAGUI DA SILVA
101 ANTONIO FERREIRA DA SILVA
343 CAIQUE FEITOSA DALAPJCOLA
1292 CARLOS OSNEI CORDEIRO
1242 CARPEGIANI NUNES CALENTE
292 CASIO SILVANO DOS SANTOS
503 CEZAR GONCALVES DE SOUZA
13 CLAILTON ALCANTARA
1336 CLAUDIO MARCELO ALCANTARA
1825 CLEITON ALBUQUERQUE SILVA
1709 DANILO DA SILVA CARVALHO
800 DANILO PAULINO PEREIRA
1708 DIOGO SOMENZARI DE SOUZA
1896 EDEVALDO ASSIS DA SILVA
859 EDILEUSA NUNES
127 EDILSON IAGUELA DE ALMEIDA
1833 EDILSON PRUDENCIO DA SILVA
541 EDIMILSON ALVES DE ALMEIDA

SALA 06
Curso: MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1216 EDIR PORTO DE SOUZA
927 EDIS CORDEIRO DA SILVA JUNIOR
228 EDMAR ALVES DA SILVA
1080 EDSON CARLOS FLORÊNCIO
655 EDSON JOAQUIM DE MORAIS
1183 EGUI ELBER JUNIOR DE FARIAS
1070 ELAZIO ERDMANN
1799 ELIAS NEVES DE ALMEIDA
793 ELIZEU DA SILVA ORNESKI
1641 EZIO MARTINS DE MENDONÇA
1240 FABRICIO DA SILVA
1899 FLAVIO CONSTANCIO CAPELI
278 FERNANDO FURTADO
147 FERNANDO LUIZ JARDIM
159 FRANCIELE GRANDO ROSA
1230 FRANCISCO FABIO MAIA DE LIMA
637 GEFERSON BATISTA DE SOUZA
1469 GENILSON COSTA SOBRINHO
1343 GILBERTO DE OLIVEIRA RIBEIRO
659 GILMAR DE SA LIVRAMENTO
954 HUDISON STEFANON DA SILVA
682 ISMAEL BENTO
606 IVAIR DE OLIVEIRA RAMOS
1403 JADEILSON PINHEIRO SOARES
836 JAIR DOS SANTOS TEODORO
408 JAIR NOGUEIRA
267 JAMILSON ALVES SAMPAIO
1000 JOAO NERI DE OLIVEIRA
861 JOCIVALDO ALVES
848 JOEL SILVA VERDAN

SALA 07
Curso: MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
106 JOSÉ MARIANO DA SILVA
595 JOSE APARECIDO SANDEGA
103 JOSE ROMERO DA COSTA
666 JOSE SOARES ROCHA
1176 JOSIMAR VENANCIO DE JESUS
863 JOSUE TEIXEIRA OLIVEIRA
1198 JULIO CESAR DE MORAIS
1219 JULIO DE PAULA SANTANA
878 LEANDRO DUARTE DE ALMEIDA
495 LEONARDO MACIEL RODRIGUES
1069 LUIZ FERNANDO PEDROSO DA SILVA
642 MAGNO TINTORI CHAGAS
1854 MARCELO AUGUSTO STUMPF
11 MARCOS FELIX DA SILVA
121 MARCOS ROBERTO ALVES DE SOUZA
379 MARCOS ROBERTO LINHARES DO NASCIMENTO
287 METEUS FERREIRA FREIRE
1189 NATANAEL DO CARMO MENDES
754 ODAIR ARAUJO FELIX
1822 PAULO CEZAR DE OLIVEIRA MARTINS
1192 PAULO RAFAEL MONGE
1358 PAULO ROBERTO VIEIRA DA SILVA JUNIOR
1806 PEDRO ROSENDO DA SILVA
388 REGINALDO FERREIRA QUINTANILHA
25 RENATO FERREIRA DE OLIVEIRA
661 ROBSON PEIXOTO RAACH
903 ROGERIO FERREIRA DO NASCIMENTO
784 ROGERIO RAMOS DE ALMEIDA
1044 RONES SIQUEIRA
1859 SAMUEL DE PAULA SANTANA
174 SIDINEI LUIZ DA SILVA
1533 THALES WILSON DANTAS SANTOS
1789 THIAGO ROCHA DO CARMO

SALA 08
Curso: MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
49 TIAGO DOS SANTOS DA SILVA
1714 TIAGO TEIXEIRA DA COSTA
1850 VALDENIR DE OLIVEIRA DOS SANTOS
40 VANDERSON LOPES MEZARI
1391 VANILDO DAMAZO DAMA
1284 WALLISON PEREIRA PEDRA
114 WEMBLEY ARAUJO DE SOUSA
1563 WILKER WENDER DE SOUZA FAGUNDES

Curso: MOTORISTA DE VEICULO PESADO – ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1048 ABEL DE ALMEIDA DE AGUIAR
1268 ADENILDO SOARES RODRIGUÊS
833 ADILSON SROCINSKI
329 ADMAR APARECIDO DE PAULA
1031 ANCELMO TIBURTINO COZER
922 ANTONIO DA SILVA PRESTES
532 ANTONIO DE JESUS MOREIRA
1102 CELIO JOSE DOS SANTOS
246 CICERO MANOEL CANUTO
524 CLAUDEMIR APARECIDO
72 CLAUDINEI VICENTE DA SILVA
1141 CLEITON JOSE DA ROCHA
934 DANIEL GONZAGA DA SILVA
938 DANIEL PEREIRA DOS SANTOS
1605 DANIEL QUEIROZ MONTENEGRO DE CERQUEIRA
726 DOUGLAS NEUMANN
1732 EDIVAN FERREIRA PORFIRIO
1669 EDSON CONCEIÇÃO DE JESUS
1104 EDSON DE ASSIS PORTES
582 EDSON MARCELINO SILVA
649 EDVALDO RODRIGUES DA SILVA
1628 ELIEL SARAIVA MACHADO
1697 ELTON DIONES NUNES DE SOUZA
1184 EVERSON DE OLIVEIRA
645 FABIANO MONTEIRO DE SOUZA

SALA 09
Curso: MOTORISTA DE VEICULO PESADO – ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
1559 FRANCISCO GERALDO MENDES
456 FRANCISCO PRATA DA SILVA
1396 GERALDO PRATES DA SILVA
1750 GILBERTO BARBOSA RAMOS JUNIOR
1257 GILMAR CARVALHO
1711 HELIOMAR MAIA DE LIMA
611 JOAO BATISTA TAVEIRA
1252 JOSE GILBERTO ALVES DE MELO
1201 JOSE ZITO BARROSO
164 JOSIMAR DE PAULA OLIVEIRA
170 JUCINEI STEMPKOWSKI
699 LEONES DE OLIVEIRA RAMOS
949 LUCIMAR LABARESK FRANCISCO
1741 LUCIO CATARINO RETTMANN
1700 MARCELO ALVES DE SOUZA
117 MARCELO MELQUISEDEQUE SOBRINHO
1897 MARCOS ANTONIO DA SILVA SOUZA
265 MURILO SIMPLICIO DA SILVA
487 NAPULIEL SANTOS OLIVEIRA
1093 OSIAS JOSE BINAS
1819 OSVALDO SIQUEIRA ROSA
1016 PAULO CESAR ALVES PINHEIRO
1205 PAULO GERONIMO GONSALVES
391 PAULO PADILHA DE LIMA
211 PEDRO ESCOBAR DA SILVA
947 SERGIO FRANCISCO MAXIMIANO
402 SIDNEI TEIXEIRA DE JESUS
1411 SILVANO SILVA TORRES
59 VALCSON DOS SANTOS COSTA
34 VALDOMIRO DA COSTA ORDENEZ

Curso: OPERADOR DE RETRO ESCAVADEIRA
Inscrição Nome
777 DENIS CARDELIQUEL NUNES
1099 JAMES APARECIDO DOS SANTOS
17 VOLMIR RODRIGO DE MATTOS

ESCOLA MUNICIPAL REGINA DE ARAÚJO
SALA 01
Cargo: ASSISTENTE SOCIAL
Inscrição Nome
764 CLEONICE OLIVEIRA RUELLA
239 DÉBORA DOS ANJOS PEREIRA
146 EDILAINE GOMES KARCZEWSKI
1326 EDINA TEIXEIRA DE SOUZA MORAIS
952 ELY FIDELIS
1901 JOSEFA ZULEIDE DE LIMA
1353 INEZ LEWANDOWSKI RAMOS
563 MARCIA ALVES DA SILVA
740 MARIZA SOBRINHO DOS SANTOS
887 MARLI REZENDE DE FREITAS
1139 VALDELICE NATAL DA SILVA MELO ROCHA
838 ZUNAIDE MOREIRA SOARES

Cargo: CONTADOR - ADMINISTRAÇÃO GERAL
Inscrição Nome
216 ALBANIR OLIVEIRA E SILVA
1491 CLAUDIA DIONE LAZZARIN
81 ELIANE APARECIDA CASATO
1797 FRANCISCO ELIUDE SARAIVA MACHADO
207 HIGOR RAFAEL DE OLIVEIRA ARAUJO
93 JERRIANE PEREIRA SALGADO
312 JOILSON FERREIRA MELCHIOR
226 LUANA APARECIDA DA SILVA
1040 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS DANTAS
1548 MILTON DOS SANTOS MENDES
529 NERI JOANA GORCZAK APARECIDO
537 NOEMIA DE OLIVEIRA BRITO MARQUES

Cargo: ENGENHEIRO CIVIL
Inscrição Nome
1834 GILSON FURTUNATO DA SILVA
1735 LARISSA OLIVEIRA PATEZ DE SOUZA
1276 LEANDRO EUDES DOS SANTOS MEDEIROS

SALA 02
Curso: FISIOTERAPEUTA
Inscrição Nome
1668 ANDREIA SOUZA SIQUEIRA
651 CLAVY GOMES SALES
1059 DAISY LUCIANE DOS SANTOS SILVA
1845 EMERSON FRANCO SOARES PEREIRA
914 ENI PEREIRA LEITE
1851 JACKELINE SIQUEIRA SPRICIGO
470 JOSE ROBERTO CONCEIÇÃO DOS SANTOS
1757 JOCYANE ROCHA GOMES LIMA
1288 KEILA.HELENA PEREIRA SODRE
1122 KYSI DA HORA LIMA
1030 MARLY YURI MODRO
1091 NATÁLIA SILVA ROCHA
908 SARA MICHALCZUK

Curso: FONOAUDIÓLOGO
Inscrição Nome
1725 ROGÉRIO BATISTA DE SOUZA

Curso: INTERPRETE DE LIBRAS
Inscrição Nome
799 ELIZETE GOMES DA SILVA
1608 MARIA AUGUSTA MIRANDA

Curso: ODONTÓLOGO
Inscrição Nome
1354 ADRIANO CLETO DE SOUZA FERNANDES
407 ALESSANDRA CELESTE DOS SANTOS
1719 ANDRÉIA KREITLOW
929 ANDRESSA SANTOS SILVA
735 CARLOS ALBERTO CAMPELO
1423 DAISE REGINA ELEUTERIO DA LUZ
1758 EDINEIA GONÇALVES DA SILVA RIBEIRO
817 EDSON DA CRUZ
689 ELVIS MAYCON FERNANDES
63 GIGLYANE CASTRO DOS SANTOS
818 JULIANE RODRIGUES DE ASSIS
1569 KARINA CRISTINA DA SILVA
219 MARCOS RIBEIRO DE SOUZA LEAL
1193 RIVIA CASSIA MARTINS ROBADEL

SALA 03
Curso: PEDAGOGO
Inscrição Nome
1651 CRISTINA FRANCISCA DE LIMA SILVA
1844 DARLENE FATIMA DO AMARAL
1191 EDINEIA PAGUNG ERDMANN
798 ELIETE GOMES DA SILVA AMORIM
1505 EVANILZA CRISTIANE OLIVEIRA
1259 EVINEZ ADORNO DE OLIVEIRA
1657 FERNANDA FÉLIX DA SILVA
1780 GRASIELI GONÇALVES VIEIRA
1054 JAIR DOS SANTOS TEODORO
1889 KEYLA MAIÁRA LOPES DE ABREU
1745 LAUDICEIA OLIVEIRA BRITO RETTMANN
1728 MARCOS SALUSTRIANO DO NASCIMETO
1020 MARIA JOSÉ LEOPOLDINO DE AQUINO ARAUJO
1723 MARLI GABRIEL
1446 MÁRCIA NEVES DE ALMEIDA
704 ROSA DE FATIMA FARIA
1254 TIAGO RIBEIRO GOMES

Curso: PEDAGOGO SOCIAL
Inscrição Nome
1894 ANGELA APARECIDA CONSTANCIO
1731 BRUNA MONTEIRO MARINHO
277 FLORICE MARCIA RODRIGUES DA SILVA
1746 GLEISON COSTA RAMOS
786 IVANETE GOMES DA SILVA
1866 LUCIA SANTOS LIMA
1028 NILZANA ALVES GOMES
766 PAULO TEÓFILO DE SALES
1387 REINALDO JOSE DA CRUZ
1864 SANDRA MAGALI ZAMAI LOESCHKE
623 TANIA GONÇALVES

Curso: ORIENTADOR PEDAGÓGICO
Inscrição Nome
44 PAOLLA MICHELLE MONTANARI VIEIRA

Curso: PEDAGOGO - ESC. MUNIC. EUCLIDES DA CUNHAS
Inscrição Nome
430 DENISE ARGUELHO

SALA 04
Inscrição Nome
Curso: PEDAGOGO - ESC. MUNIC. TIRADENTES -
1874 ADRIANA PIRES DA COSTA
1707 JUSSARA SOARES DE LACERDA
610 ROSALIA COELHO ARNHA

Curso: PROFESSOR DE CIÊNCIAS
Inscrição Nome
1273 ALCIONE DE SOUZA PEREIRA
933 FERNANDA GONÇALVES BRUNALDI DE ARAUJO
1220 GENANDREA KARINE DA CRUZ
1106 IVANY ROSSOW FREDERICO DE ASSIS
209 LUCIANO VIANA DORAZIO
847 PAULO VENCESLAU SOARES

Curso: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Inscrição Nome
1900 ANDERSON LUIZ TEXEIRA DE ANDRADE
641 CARLOS ALEXANDRE PRETTZ CAMARA CANTO
1251 CINTHIA PATRICIA DA CRUZ
289 ELIZANGELA CAMPOS CLEMENTE
1594 JHONATTAN CICHOSKI
1560 JUCIMÁ DE OLIVEIRA MERCADO
1416 SIDNEI APARECIDO EGGERT
230 SILVIA ELIAS DOS SANTOS

Curso: PROFESSOR DE HISTÓRIA
Inscrição Nome
1686 ELISANGELA SANTOS DINIZ
1029 FERNANDO PEREIRA ALVES
1066 LIBÉRIO FERREIRA QUINTÃO
1580 ROSÂNGELA FAÉ GHENO

Curso: PROFESSOR DE INGLÊS
Inscrição Nome
1171 MAGDA OLIVEIRA DOURADO

Curso: PROFESSOR DE MATEMÁTICA
Inscrição Nome
1613 ANDREIA FERRAZ NOVAIS
1886 EDIONATAS KLIPEL DUARTE
824 JORGE ANTONIO HONORATO DE SOUZA
814 LILIAN MAXIMA DE OLIVEIRA
591 LULIANA DE CASTRO
222 MARCELO ALVES DE SOUZA
1612 WIVIANNY SOUZA CARVALHO

SALA 06
Curso: PROFESSOR DE GEOGRAFIA
Inscrição Nome
1710 ANA LUCIA GONZAGA FERNANDES NASCIMENTO
667 NELSON DAMASCENO
776 OSMARINA DE SOUZA

Curso: PROFESSOR DE PORTUGUÊS
Inscrição Nome
1369 ADMILTON JOSÉ DE OLIVEIRA
779 ANA LUCIA CELESTINA MIRANDA BONI
337 GLECIDES ANTONIO CARVALHO BORBA
1495 HOSANA NOGUEIRA PEREIRA
1861 INELEY ROSA DE SOUZA
1226 JACIRA VALERIANO DE SOUZA PINHEIRO
1294 JUCELENE VIANA DA SILVA TEODORO
492 MARCILENE GONÇALVES DA COSTA
907 MARIA HELENA PEREIRA
631 NILSON LEITE BARBOZA
805 QUEILA MEIRA DA COSTA
452 ROBERTA VIEIRA DA SILVA
1535 SILVANGELA DOS SANTOS
1893 VANDERLEIA DE JESUS
184 VERA LÚCIA DE MIRANDA
331 VILMA MEIRA COSTA

Curso: PSICÓLOGO c. Nome
Inscrição Nome
1683 CLEBERSON DOS SANTOS ARAUJO
1881 LUSILENE MARIANO DE Sá
1855 MICHELA NUNES MONTEIRO AGUIAR

Curso: SUPERVISOR PEDAGÓGICO - ESCOLAS MUNICIPAIS URBANA
Inscrição Nome
612 ADRIANA MACHADO DOS SANTOS
7 ELIZÂNGELA FREDERICO DE SOUZA DE PAULA
548 MARCILENE ROCHA SCHUTLZ XAVIER

Curso: SUPERVISOR PEDAGÓGICO -ESC.POLO JOÃO MELO ZEFERI
Inscrição Nome
884 FRANCISCO IZIDRO
713 RENATA DA COSTA LUNAS
1880 SANDRA ALCANTARA DE OLIVEIRA
1266 SELI CORREIA

SALA 07
Curso: SUPERVISOR PEDAGÓGICO - SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Nome
1407 ANA MARIA DA SILVA
293 BRAUNI GOMES FERREIRA

Curso: TÉNICO DE EXEC. DE PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO
Inscrição Nome
1414 ANA NOGUEIRA TRIZOTI
1848 DENIZE MARIA ROZIN DE CARVALHO
920 JANIA MARCIA GIURIATTO BERMOND LEMOS
1237 SIMONE SANCHES FERREIRA
1052 SUELLEN FERNANDES FRANCISCO PEREIRA

Curso: TÉCNICO DE EXEC. DE PROGRAMAS E PROJETOS - EDUCAÇÃO
Inscrição Nome
1363 FRANCIELE TOSE KEMPER
314 GECIANI GUDE
1332 JANETE CECCON
481 LARISSA MINICHELLI CARDOSO
1691 MONIZE MIRA CINTRA

Curso: TÉCNICO DE EXEC. DE PROGRAMAS E PROJETOS - SEMUSA
Inscrição Nome
421 ADAO MARTINS DE MENDONÇA
765 ALBERTO KOJI HARADA
464 EDILAINE MULLER RODRIGUES
1767 EDITE RODRIGUES
515 EDITE RODRIGUES
130 HELENITA TARGA RODRIGUES MUNIZ
1225 REYNALDO DUTRA DOS SANTOS
1836 RONNEY CARLOS POTIN PACHECO
1085 VANILTON PETRONILIO DE JESUS

Curso: TÉCNICO DE EXECUÇÃO DE PROJETOS E CONVÊNIOS
Inscrição Nome
1463 ADEMILSON ALVES MARTINS
96 EUNICE NEVES DE ALMEIDA
1647 ISLY TRESMAN SCHUMACKER
823 JORGE ANTONIO HONORATO DE SOUZA
218 NATAN OLIVEIRA DA COSTA
1453 SANDRA REGINA DE CARVALHO
995 UANDERSON SANTOS SERVALO

São Francisco do Guaporé 24 de Janeiro de 2012.


JAIRO BORGES FARIA
Prefeito Municipal


Esta noticia foi vista 119690 vez(es)

Compartilhe esta notícia com seus amigos:








Últimas notícias
>Classificados do dia 02 e 03/08/2014
>Prefeito Chico Território decreta emergência na saúde
>VEIAS ABERTAS DA AMÉRICA LATINA
>Prefeitos querem maiores repasses
>Jaqueline Cassol sai em campanha no Vale do Guaporé
>Cultura será fortalecida no Estado, diz Padre Ton
>Unidade de Segurança tem investimento de R$ 3,4 milhões
>Ji-Paraná terá construção de nova UPA
>Após troca de tiros, PM prende dupla que fazia arrastão
>PC prende suspeito de ter matado usuário de drogas

NOTÍCIAS ANTERIORES
Digite a palavra desejada:


SHOPPING DE OFERTAS


O Jornal Correio Popular é uma publicação pertencente à
EMPRESA JORNALÍSTICA C.P. DE RONDÔNIA LTDA

Fonefax: 0** 69 3421-6853
E-mail´s da Redação: redacao@correiopopular.net - correiopopular@superig.com.br - cpopular@uol.com.br